0
April 23, 2024 20:55:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Белик о матче Шахтер - Черноморец - Face 2 Face Betting
November 12 2006

Алексей Белик о матче Шахтер - Черноморец

БеликКак уже сообщалось, в матче 14-го тура Чемпионата Украины "Шахтер" дома обыграл "Черноморец". Форвард горняков Алексей Белик поделился мнением о матче:

– Алексей, какое впечатление осталось после игры с "Черноморцем"?
– Я забил гол, команда выиграла – так что можно сказать, что все сложилось очень неплохо. Не мое дело оценивать как свою игру, так и выступление команды в целом, но главную установку мы выполнили, доведя матч до победы. Луческу перед игрой сказал, что нападающий должен забивать, и я рад, что мне это удалось сделать. А общий уровень игры оценят болельщики и журналисты. 

– Сейчас, даже не часто выходя в основном составе, ты – в лучших бомбардирах чемпионата Украины. Как оцениваешь такое достижение?
– Как закономерное, я и в следующем году буду лучшим бомбардиром. Если так не думать, то зачем тогда вообще выходить на поле?

Жадсон– Сегодня тебе очень здорово проассистировал Жадсон, насколько закономерным был этот мяч?
– Знаете, 7 раз кряду нельзя забить случайно или по стечению каких-то обстоятельств. Конечно, гол для меня трудным не был, потому что всю работу уже сделал Жадсон, обыграв двух защитников гостей. А дальше он или простреливал, или бил… В любом случае, мяч оказался в воротах "Черноморца".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru