0
April 26, 2024 17:48:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер: в 2007 году исполком разработает программу перехода - Face 2 Face Betting
November 12 2006

Гинер: в 2007 году исполком разработает программу перехода

Президент РФПЛ Евгений Гинер дал интервью радиостанции «Маяк». В нём он, в частности, прокомментировал решение о переходе на систему «осень-весна».
«Это вопрос к ПФЛ, которая тоже это должна рассмотреть на конференции. Ведь все должно быть согласовано. В футбол играет не только премьер-лига (16 клубов), но и остальные клубы. Они также должны у себя рассмотреть и принять в целом этот вопрос», - заявил Гинер.
«Я не знаю, как будет вынесен этот вопрос. Мы приняли решение выйти на исполком с таким предложением и исполком должен в 2007 году разработать программу, как это будет происходить. Ведь это дело не одного года и нужно, чтобы клубы к этому успели подготовиться. Если это будет уже 2009-2010 год , то мы гораздо больше сможем сделать шагов и может быть уже чуть-чуть увеличить чемпионат», - добавил чиновник.
На вопрос, почему не был одобрен переход в 2007-2008 гг., Гинер ответил: «Причина только в одном. Чтобы у нас было время такую большую программу сделать. И чтобы обратиться ко всем клубам и к государству о том, что нужна будет помощь в манежах и т.д».
На вопрсо, нет ли опасения, что такому далекому по перспективам переходу могут возникнуть волокиты и когда подойдет срок скажут: «Мы не готовы», Гинер ответил: «Нет, не может быть, потому что это будет принято, это будет прописано в регламенте».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru