0
April 26, 2024 13:59:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Калиниченко: неоднократно просил «Спартак» отпустить меня - Face 2 Face Betting
November 12 2006

Калиниченко: неоднократно просил «Спартак» отпустить меня

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко в интервью газете «Команда» прокомментировал свои планы на будущее. Об этом сообщает «Динамо Киев от Шурика».
«Одно скажу - я могу играть! Чувствую себя отлично и уверенности у меня хоть отбавляй. Но только от тренера зависит, выпускать меня на поле или нет. Не пойду же я к нему с расспросами, что да как, - заявил Калиниченко. - Я неоднократно подходил к руководству, спрашивал, нужен ли команде. Если нет, то просил отпустить меня. Однако на меня, судя по всему, были какие-то виды, поэтому начальство и не спешило с выводами».
На вопрос, останется ли Калиниченко в «Спартаке» на следующий сезон или перейдёт в другую комнаду, полузащитник ответил: «Не хочется бежать впереди паровоза. Я подписал контракт со спартаковцами по схеме 1+1, то есть, если все сложится нормально, могу задержаться в клубе до конца 2008 года. И, честно говоря, не против, чтобы так и было. Все-таки привык и к коллективу, и к городу. Но вечно ждать своего шанса не намерен. Думаю, зимой все станет на свои места».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru