0
April 26, 2024 00:44:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Волгограде открыто искусственное поле - Face 2 Face Betting
November 12 2006

В Волгограде открыто искусственное поле

Как сообщает официальный сайт РФС, 10 ноября 2006 года на стадионе Волгоградской государственной академии физической культуры прошло торжественное открытие футбольного поля с искусственным покрытием.
Новое футбольное поле - результат реализации Национального инвестиционного проекта РФС "Подарим детям стадион", генеральным парнером которого является Фонд Романа Абрамовича "Национальная академия футбола". Приобретение и укладка покрытия для ВГАФК обошлась Фонду почти в 8 500 000 рублей. Финансирование подготовки основания поля и замену ограждения, а это около 5 500 000 (пяти с половиной миллионов) рублей, взяла на себя Волгоградская государственная академия физической культуры.Искусственное покрытие DD Soccer Grass TD60 голландской фирмы DESSO DLW SPORTS SYSTEMS по своим характеристикам максимально приближено к натуральной траве и обладает повышенной износостойкостью.
Теперь, когда у Волгоградской академии появилось искусственное поле последнего поколения, есть основания полагать, что в сфере подготовке тренерских кадров и футболистов Волгоградская область станет одним из передовых регионов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru