0
April 26, 2024 03:10:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президент ФК «Харьков»: Политическая ситуация не влияет на развитие клуба - Face 2 Face Betting
March 4 2006

Президент ФК «Харьков»: Политическая ситуация не влияет на развитие клуба

3 марта состоялась пресс-конференция президента футбольного клуба «Харьков» Виталия Данилова, посвященная подготовке команды ко второй части 15-го чемпионата Украины и изменениям, произошедшим в зимнее межсезонье.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, отвечая на вопрос журналистов относительно предстоящих парламентских выборов, Виталий Данилов заявил: «Я не иду ни по каким спискам, ни на какие выборы. Поэтому после выборов отдам себя только футболу и бизнесу. Как политическая ситуация повлияет на команду? Ну как она может повлиять на команду, если на сегодняшний день город и область помогают всем одинаково. В равной степени. Поэтому я не могу сказать, что если изменится политическая ситуация в стране, то это как-то повлияет на развитие нашего клуба. Я думаю, никак не повлияет».

Касаясь изменений, произошедших в команде в межсезонье, Виталий Данилов заявил: «Два сбора было у нас в Турции, один сбор на Кипре. Провели в общей сложности 10 контрольных матчей. Шесть из них, к сожалению, проиграли. Четыре - выиграли. Можно по-разному смотреть на результаты. Команда просматривала новичков, наигрывали людей. Поэтому эти результаты мы воспринимаем в контексте подготовительной работы.

Нашу команду покинуло 8 человек - Веремко, Грановский, Селезнев, Продан, Волошин, Зайчук, Козлов и Коваль. У Веремко, Грановского, Продана, Козлова и Коваля закончились контракты, Волошину и Зайчуку мы предоставили статус свободных агентов, так как на сегодня они не подходят команде. Что касается приобретений, сегодня уже точно могу об этом сказать - мы подписали три контракта. Наши новички - Худжамов, Пихур, также мы взяли Ходыкина - молодого парня из московского «Динамо». 86-го года парень. Молодой, перспективный. Вот такие изменения произошли у нас в команде».

По словам президента команды, основной задачей на сезон является попадание в первую десятку.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru