0
April 19, 2024 19:07:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леманну нашли замену - Face 2 Face Betting
November 13 2006

Леманну нашли замену

Голкипер сборной Германии Йенс Леманн из-за серьезной простуды пропустит отборочный поединок с киприотами. Вместо него в национальную команду приглашен основной вратарь "Ганновера" Роберт Энке.

Леманн пропустил вчера поединок "Арсенала" с "Ливерпулем" (3:0) и в разговоре с тренером сборной Йоахимом Левом отметил, что не сможет принять участия в гостевом матче с киприотами. По всей видимости, место в воротах займет Тимо Хильдебранд. Лев также привлек под знамена сборной полузащитника "Байера" Пауля Фрайера, так как его одноклубник Бернд Шнайдер травмировал мышцу в матче с "Баварией" (2:3) и выбыл примерно на две недели. В последний раз 27-летний Шнайдер выходил на поле в майке сборной 9 февраля в товарищеской встрече с аргентинцами.

Полузащитник "Гамбурга" Петр Траховски на прошлой неделе повредил ахилл в матче с менхенгладбахской "Борусией" (1:1) и также был отозван из национальной команды. 22-летний хавбек отлично дебютировал в сборной в прошлом месяце и помог немцам одержать победу в товарищеском поединке со сборной Грузии - 2:0. Отметим, что сборная Германии победила во всех трех отборочных матчах чемпионата Европы 2008 года.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru