0
March 28, 2024 13:18:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдо советует «Интеру» подписать Бекхэма? - Face 2 Face Betting
November 13 2006

Роналдо советует «Интеру» подписать Бекхэма?

Форвард "Реала" Роналдо предложил владельцу миланского "Интера" Массимо Моратти подписать контракт с другим известным игроком испанского клуба Дэвидом Бекхэмом. Бразилец, который выступал за "Интер" и сохранил с Моратти дружеские отношения, считает, что переход англичанина стал бы выгодной сделкой для обеих сторон.

Действующий контракт Бекхэма с "Реалом" истекает 30 июня 2007 года, и новое соглашение пока не подписано. Президент клуба Рамон Кальдерон хотел бы оставить полузащитника в команде, однако главный тренер Фабио Капелло предоставляет футболисту мало игрового времени.

Как сообщает издание Controcampo, в "Интере" Бекхэма рассматривают в качестве замены португальцу Луишу Фигу, который по окончании нынешнего сезона намерен вернуться на родину. В итальянском клубе рассчитывают, что англичанин подпишет предварительный контракт уже в январе.

Любопытно, что Фигу перешел в "Интер" также из "Реала" (летом 2005 года), после чего крайне нелицеприятно отзывался о положении дел в мадридском клубе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru