0
April 26, 2024 22:43:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Батиста: «Мои голы лидерам - заслуга провидения» - Face 2 Face Betting
November 13 2006

Батиста: «Мои голы лидерам - заслуга провидения»

Как уже сообщал Чемпионат.ру, в субботу в рамках 14-го тура чемпионата Украины "Карпаты" сыграли вничью с "Динамо" (1:1). Бразильский форвард "Карпат" Батиста поделился мнением о матче.

- В прошлом сезоне вы забивали решающие голы в ворота "Шахтера", "Черноморца" и "Ворсклы" в Кубке Украины. Теперь - мяч в ворота "Динамо".

- Этот успех - заслуга провидения. Такие голы постоянно забивать не будешь, если это не дано тебе свыше. Можно работать сколько угодно, но главное - заслужить благословение.

- Если судить приземлено, как родился этот гол?

- Он дался в тяжелой борьбе. "Карпаты" очень хотели выиграть этот матч, очень-очень старались. Три очка взять не удалось, но наградой за упорство стал эпизод на 88-й минуте.

- Без везения не обошлось?

- Слава Богу, в этот момент Фортуна благоволила нам. Хорошо, что вратарь соперника отбил мяч именно туда, где находился Сучков, а потом в нужном месте оказался я.

- Показалось, что с Родригу и Родолфу вы были знакомы и раньше.

- Мы знаем друг друга с юности - правда, с тех пор долго не виделись, вплоть до нашего последнего приезда в Киев. Но нам всегда приятно общаться.

- Против земляков легко играть?

- Мы взяли свое напором, заставили ошибаться соперников позиционно, причем, не только Родригу и Родолфу. Они должны были пропустить.

- Против "Шахтера" было сложнее?

- Против горняков мы действовали робко. Наверное, они слишком сильно желали этой победы.

- Может, дело в том, что с "Динамо" вы играли дома, а с горняками - на выезде?

- При такой поддержке как в субботу мы не имели права играть плохо. Хотя мы и на чужом поле в этом сезоне отличаемся надежностью...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru