0
April 26, 2024 22:47:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Кобелев устроит зачистку - Face 2 Face Betting
November 14 2006

Андрей Кобелев устроит зачистку

Руководство московского «Динамо» рассчитывает в будущем сезоне полностью обновить состав.

Наставник бело-голубых Андрей Кобелев планирует избавиться от футболистов, которых приглашал его предшественник Юрий Семин, а также от находящихся в аренде игроков.

- Андрей Николаевич уже встречался с боссами клуба и обсуждал трансферную политику «Динамо» в грядущем межсезонье, - рассказал источник в клубе. - 38-летний коуч рассчитывает расстаться с рядом возрастных футболистов, включая легионеров.

Он уже составил список игроков, которые будут нужны ему в следующем сезоне. Тренер рассчитывает только на Игоря Семшова, Дениса Колодина, братьев Комбаровых, а также португальцев Дерлея и Данни. Остальным будет предложено подыскать себе новый клуб. Кроме того, не будут заключены полноценные контракты с находящимися сейчас в аренде Андреем Ещенко, Робертасом Пошкусом, Себастьяном Хуцаном и Морейрой.

По нашим данным, Андрей Николаевич так и не смог найти общий язык с протеже Юрия Семина. Именно поэтому, как только Кобелев возглавил команду, он сразу исключил из состава любимчиков Юрия Павловича: Сергея Овчинникова, Дмитрия Парфенова. Также Кобелев укажет на дверь легионерам, которые вызывают у него много нареканий на тренировках. В конце сезона тренер будет беседовать с каждым «отцепленным» футболистом и лично скажет им о своем решении.

Покинет «Динамо» Алексей Смертин, который крайне недоволен ставшими уже хроническими задержками зарплаты. Экс-полузащитником сборной интересуется его бывший клуб «Чарльтон», а также несколько ведущих российских команд.

В следующем сезоне за бело-голубых не будет выступать и динамовец со стажем Максим Ромащенко. Белорусский легионер отлично проявил себя в последних встречах чемпионата, и Кобелев очень хочет, чтобы полузащитник остался. Но тот уже сообщил о своем желании не продлевать контракт с клубом.

- У Ромащенко есть ряд выгодных предложений от зарубежных клубов, - говорит источник.

В будущем сезоне Андрей Николаевич рассчитывает сделать ставку на молодых, голодных до футбола россиян, которые, в отличие от легионеров и ветеранов, будут биться за место в основе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru