0
April 20, 2024 00:21:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Иван Саенко: «Пообещал Хиддинку, что забью» - Face 2 Face Betting
November 14 2006

Иван Саенко: «Пообещал Хиддинку, что забью»

Форвард сборной рассчитывает внести свой вклад в победу над Македонией.

Нападающий сборной России Иван Саенко признался, что пообещал Гусу Хиддинку забить мяч в ворота македонцев, если голландец поставит его в состав.

- Я сказал Гусу, что если он даст мне шанс, то я обязательно забью, - заявил футболист. – Но даже после такого обещания голландец мне не гарантировал места в составе. Сказал, мол, работай, Ваня, и у тебя все будет хорошо как в клубе, так и в сборной…

Саенко уверен, что в среду россиян ждет непростая проверка.

- Македонцев нельзя недооценивать, - говорит Ваня. – У них очень слаженный коллектив. В немецкой бундеслиге выступают несколько легионеров из этой страны. И они в Германии на хорошем счету. В общем нам придется приложить немало усилий, чтобы одолеть их.

Саенко рассказал подробности своего конфликта с наставником «Нюрнберга» Гансом Майером.

- У меня действительно был конфликт с главным тренером команды, - заявил Саенко. – На тренировке я некорректно себя повел, огрызнулся на тренера. Инцидент был, что тут скрывать. Я был не прав и принес коучу свои извинения. И он, видимо, решил меня наказать, не выставив в стартовым составе против «Алемании». Но обид на тренера нет и быть не может. Думаю, со временем все нормализуется…

По словам форварда, после небольшого конфликта с Майером он прочитал в российских и зарубежных СМИ новость о своем уходе из «Нюрнберга».

- Мне даже смешно было, какую ерунду обо мне пишут, - продолжает Иван. – Говорили, мол, все - Саенко на трансфере и ищет себе новую команду. Полный бред! Я читал в газетах, будто тренер говорил, что я поймал «звездняк», из-за того что получил вызов в сборную… Я вообще даже не представляю, что такое сборная России.

- А на днях отец звонил из Воронежа и говорил, мол, Вань, что, ты уходить собираешься?! Но я его утешил, сказав, что это чепуха…
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru