0
April 25, 2024 10:22:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Воронеж приходит футбол - Face 2 Face Betting
March 26 2006

В Воронеж приходит футбол

Уважаемые болельщики – любители футбола!

Эффективное развитие физической культуры, воспитание подрастающего поколения в духе лучших отечественных спортивных традиций имеет важное значение для благополучия и процветания Воронежской области. Футбол пользуется в Воронеже и области поистине всенародной популярностью и любовью среди болельщиков, любителей футбола и всего населения.

Наступающий сезон обязательно порадует всех жителей области красивой, содержательной и яркой игрой любимой команды «Факел». Футбол – это целое социальное явление, которым живут сотни тысяч жителей города и области всех слоев населения.

Администрация Воронежской области и впредь будет поддерживать нашу команду во всех ее начинаниях, в том числе и по созданию материально-технической базы для детско-юношеского футбола. Воронежская область всегда гордилась местными воспитанниками футбола, потому мы с особым почтением относимся к истории, тем людям, которые прославляли родной клуб в разные годы.

Уверен: в ближайшие годы Воронеж станет современным центром футбола в Черноземье, а клуб «Факел» войдет в число лучших в России.

Желаю команде побольше побед, а болельщикам – положительных эмоций и успехов.

Владимир Кулаков,
глава администрации Воронежской области
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru