0
April 19, 2024 17:26:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Защитник сборной Македонии может перейти в «Зенит» - Face 2 Face Betting
November 14 2006

Защитник сборной Македонии может перейти в «Зенит»

Правый защитник сборной Македонии Владе Лазаревски перейдет в "Зенит", сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на македонские источники. По информации газеты "Македонски спорт", трансфер игрока, выступающего в составе польского "Гроцлина", состоится после 10 декабря.

"Русские приезжали понаблюдать за моей игрой против "Вислы" в матче, в котором я отличился забитым мячом. В клубе мне лишь сообщили, что продадут в Россию. Никакой другой информации на этот счет у меня нет", - заявил защитник, в составе сборной Македонии готовящийся к отборочному матчу Евро-2008 с командой России.

Газета отмечает хорошо налаженные отношения между двумя клубами - два года назад из "Гроцлина" в Санкт-Петербург уже перебрался один защитник, хорват Ивица Крижанац.

В польских СМИ, добавляет автор заметки, уже полным ходом обсуждают предстоящий уход македонского игрока. Правда, помимо питерской команды, в числе потенциальных работодателей Лазаревски поляки также упоминают московское "Динамо" и подмосковный "Сатурн", а также португальскую "Леирию".


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru