0
April 25, 2024 13:22:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Московский «ЦСКА» интересуется футболистом «Брешии» - Face 2 Face Betting
November 14 2006

Московский «ЦСКА» интересуется футболистом «Брешии»

Во время последнего домашнего матча "Брешии" в итальянской Серии В против "Мантовы" на трибунах стадиона были замечены скауты сразу нескольких европейских клубов, среди которых "Ливерпуль", московский ЦСКА и донецкий "Шахтер". Все они приехали, чтобы просмотреть в деле полузащитника хозяев Марека Хамшика.

19-летний словак уже третий сезон проводит в Италии, и в последнее время приковал к себе взгляды многих клубов с Апеннин. Правда руководство "Брешии" рассчитывает выгодно продать Хамшика в зарубежный клуб, информирует Про Футбол.

Футболист является основным игроком "Брешии", которая на данный момент занимает 12-ю строчку в Серии В. Дебют Марека в чемпионате Италии пришелся на матч "Брешиа" (в котором он и начинал свою апеннинскую карьеру) против "Кьево" в Серии А. Случилось это 20 марта 2005 года, когда футболисту исполнилось всего 16 лет.

После вылета бывшего клуба Роберто Баджо в Серию В, Хамшик получил место в основном составе. Сыграв за полтора сезона 35 матчей и забив 2 гола (все два в текущем сезоне), Марек стал любимцем не только местной публики и надеждой клуба, но и главного тренера команды Марио Соммы.

Техничный словак родился в городе Банска Быстрица, 22 июля 1987 года. Невысокий, но крепкий полузащитник обладает хорошей скоростью и отличной техникой (как для 19-летнего парня).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru