0
April 24, 2024 05:19:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шилла Иллиасу: готов к матчу с «Рубином» на 100 процентов - Face 2 Face Betting
November 15 2006

Шилла Иллиасу: готов к матчу с «Рубином» на 100 процентов

Ганский защитник "Сатурна" Шилла Иллиасу, приступивший к полноценным тренировкам, по всей видимости, будет включен в стартовый состав команды на матч 29-го тура первенства России с "Рубином". Защитники Ян Дюрица и Душан Петкович травмированы, что повышает шансы африканца на попадание в число первых одиннадцати. В среду Иллиасу ответил на вопросы пресс-службы "Сатурна".

- Как самочувствие?
- Никаких проблем! После первых тренировок чувствую себя замечательно - болевых ощущений не осталось.

- Сильно расстроились, что пропустили матч сборной с Австралией?
- Очень. Мне ведь тренер звонил, посчитав, что я уклоняюсь от вызова. Хорошо, высланные из клуба бумаги помогли уладить ситуацию. А по поводу сборной могу сказать одно: в нее готов приехать по первому зову, потому что играть за свою страну - величайшая честь.

- Собственную готовность к субботнему поединку с "Рубином" как оцените?
- На сто процентов. Можете написать: "Рвусь в бой!"

- В канун важнейшей игры из-за травм Петковича и Дюрицы "Сатурну" придется перестроить оборонительную линию. Справитесь?
- Да, потери чувствительные, но в футболе от травм никто не застрахован. Обидно, что произошло это под конец чемпионата, когда "Сатурну" предстоят важнейшие матчи. Зато это шанс проявить себя тем, кто получает его нечасто. Тем более цель у нас одна - набрать в последних турах шесть очков.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru