0
April 27, 2024 06:50:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Махачкалинские стадионы готовы принимать гостей - Face 2 Face Betting
March 26 2006

Махачкалинские стадионы готовы принимать гостей

В это воскресение стартует первенство России по футболу в первом дивизионе, в котором принимают участие две дагестанские команды «Анжи» и «Динамо» Махачкала.

Как сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в пресс-службе, стадионы обеих наших команд готовы к приему своих соперников. По словам мастера по подготовке поля стадиона «Динамо» Магомеднаби Джамалова, все работы по подготовке стадиона к новому сезону начали еще в прошлом году. Было завезено огромное количество земли и песка. Специалисты оценили готовность стадиона на «четверку с плюсом».

По словам директора стадиона «Динамо» Насрудина Гитинова, завершены переговоры с питерской компанией «Техносвет», представители которой скоро приедут к нам в Махачкалу для налаживания света, после чего можно играть и при искусственном освещении.

Другой махачкалинский стадион «Хазар» тоже готов к матчам первенства, остались лишь завершить косметические работы в раздевалках. Что касается освещения, его так не было так и не будет. Причина- отсутствие финансирования.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru