0
April 25, 2024 19:58:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Заваров назвал судейство матча «Шахтер» - «Арсенал» беспределом - Face 2 Face Betting
March 26 2006

Заваров назвал судейство матча «Шахтер» - «Арсенал» беспределом

Главный тренер киевского «Арсенала» Александр Заваров на послематчевой пресс-конференции поединка с «Шахтером», который его команда проиграла в Донецке с минимальным счетом, нелестно отозвался о работе херсонского арбитра Анатолия Жосана.

«Результатом матча я не доволен, хотя полностью удовлетворен игрой своих игроков. Это футбол: мы пропустили и не смогли забить. Однако то, что судья не засчитал наш «чистый» мяч - это уже полный беспредел, - заявил Заваров. - Мне перезвонили 20 человек, которые видели, что взятие ворот было по правилам. И я не увидел там никакого нарушения правил. В чемпионате Англии, наверное, ни один судья не дал бы в подобной ситуации свисток. Не знаю, какой он там толчок придумал. Свистка раньше удара не было, я его не слышал».

Также тренер «Арсенала» добавил, что «получается так, когда судейские ошибки происходят с донецкими командами, сразу поднимается неимоверный шум. А когда, такое происходит с киевскими командами - все молчат. Мы обязательно просмотрим кассету и отошлем куда положено. Хотя, я лично противник такого подхода. Как говорится: «После боя кулаками не машут».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru