0
March 29, 2024 17:03:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Защитник сборной России Денис Колодин: Соперник был слабее, чем мы думали - Face 2 Face Betting
November 16 2006

Защитник сборной России Денис Колодин: Соперник был слабее, чем мы думали

На защитника «Динамо» Дениса Колодина в матче с македонцами выпала особая миссия: он должен был заменить в центре обороны травмированного Сергея Игнашевича. С задачей динамовец справился на «отлично». После матча с Колодиным поговорил корреспондент «СС».

— После отъезда Игнашевича вы стали единственным кандидатом на позицию центрального защитника. Железное место в составе позволяло готовиться к матчу спокойнее или, напротив, ночами не спали?

— Я и ночами спокойно спал, и уверен в себе был. Не сказал бы, что испытывал какие-то проблемы. Напряжение ушло. Особенно когда мы забили первый гол. А после второго нам было и вовсе легко довести матч до победы.

– Сборная Македонии сильнее Израиля и Эстонии, с которыми играли не так давно?

– Не думаю. Соперник оказался слабее, чем мы предполагали. Хотя в этом есть и наша заслуга: мы отлично подготовились к этому матчу, знали все сильные и слабые стороны македонцев.

– То, что «Динамо» сохранило прописку в премьер-лиге, как-то повлияло на ваш настрой на матч?

– Если честно, стал чувствовать себя намного лучше. Когда шли на предпоследнем месте, не было уверенности в своих силах. Сейчас же мы выполнили задачу на сезон, и напряжение спало. Так что, конечно, мне это помогло настроиться на матч. Поэтому так хорошо и сыграл. Но сегодня блестяще действовала вся команда.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru