0
April 25, 2024 23:15:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Домингес остается в «Рубине» - Face 2 Face Betting
November 16 2006

Домингес остается в «Рубине»

Не секрет, что аргентинского плеймейкера казанцев Алехандро Домингеса хотел приобрести целый ряд клубов премьер-лиги. В их числе был и питерский «Зенит». Однако вчера спортивный директор сине-бело-голубых Константин Сарсания сообщил, что руководство «Рубина» отказывается продавать своего лидера.

— Вопрос с Домингесом можно считать закрытым, – сказал Сарсания в телефонном разговоре с корреспондентом «СС» Андреем ЛЯЛИНЫМ. – «Рубин» категорически не хочет расставаться с аргентинцем.

Во вторник македонская пресса сообщила, что «Зенит» интересуется правым защитником сборной Македонии Владе Лазаревски. Насколько информация соответствует действительности?

Полная чепуха! Этот игрок никогда не входил в сферу наших интересов, и я даже не понимаю, откуда могла появиться такая информация.

Также на днях в ряде СМИ сообщалось о возобновлении переговоров между руководством «Зенита» и датским полузащитником «Чарлтона» Деннисом Роммедалем.

— Не хотелось бы давать никаких комментариев на эту тему. Скажу только, что вероятность перехода датчанина в «Зенит» по-прежнему существует.

— Есть ли какая-то новая информация относительно возможного перехода в «Зенит» Погребняка?

— Нет. Совместно с руководством «Томи» мы приняли решение провести решающий раунд переговоров уже после окончания сезона.

Как можете прокомментировать информацию об интересе голландского «Твенте» к Михаилу Кержакову?

— Никаких официальных предложений от руководства «Твенте» мы не получали. Могу точно сказать, что Михаил остается в «Зените» и никуда в ближайшее время от нас не уйдет. Даже в аренду. В настоящее время он является третьим вратарем команды и играет за дубль, но если травмируется кто-то из двух первых голкиперов, то Кержаков сразу же будет востребован в главной команде.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru