0
April 27, 2024 02:56:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
As уверен: в Мадриде ждут Анчелотти - Face 2 Face Betting
March 26 2006

As уверен: в Мадриде ждут Анчелотти

По предположению испанской газеты As, 10 апреля может стать известно имя нового главного тренера «Реала».

Им все-таки должен стать наставник «Милана» Карло Анчелотти, который совсем недавно публично отказался от предложения «Королевского клуба» и подписал новый контракт со своей командой.

Как пишет As, 9 апреля владелец «Милана» Сильвио Берлускони должен быть переизбран на пост премьер-министра Италии. После политической победы босс красно-черных может решиться на тренерскую перестановку в своем детище и пригласить в клуб своего любимчика - Марко ван Бастена, который сейчас работает со сборной Голландии. Совсем недавно ван Бастен заявил, что даже не рассматривал возможность работы в Италии поскольку его контракт со сборной действует до 2008 года.

Впрочем, As считает, что помешать переходу Анчелотти в «Реал» может только успешное выступление «Милана» в Лиге чемпионов. Чем дальше он пройдет в розыгрыше, тем дольше руководство мадридского клуба будет тянуть с объявлением имени Анчелотти, как наставника «Реала».

Несмотря на заявления Анчелотти и руководства «Милана» о том, что не намерены расставаться со своим главным тренером, футбольные эксперты испанского издания по-прежнему считают, что шансы итальянца возглавить «Королевский клуб» равны примерно 80 %. Остаток поделили Арсен Венгер из «Арсенала» (15%) и Фабио Капелло из «Ювентуса» (5%).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru