0
April 23, 2024 20:29:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Официально. РФС и премьер-лига: заявление о честной игре - Face 2 Face Betting
November 16 2006

Официально. РФС и премьер-лига: заявление о честной игре

РФС и премьер-лига сделали совместное заявление по поводу последних событий в чемпионате России.

«В последнее время освещение чемпионата России средствами массовой информации сформировало негативное общественное мнение о российском футболе, – говорится в заявлении. – Одна из важнейших задач РФС и РФПЛ – сделать российский футбол интересным и привлекательным для болельщиков, а также для потенциальных инвесторов. За короткий срок уже сделано немало: строятся новые стадионы, реконструируются старые, улучшается материально-техническая база клубов, продуктивнее работают детско-юношеские школы, воспитанники которых выступают за национальную сборную. Растет уровень и самого чемпионата, вследствие чего увеличивается представительство клубов из России в еврокубках.

Вместе с тем РФС и РФПЛ не отрицают наличие ряда проблем в нашем футболе, касающихся не только судейства, но и в целом функционирования институтов, участвующих в проведении соревнований.

Мы не собираемся закрывать глаза на эти явления. Мы уверены в том, что при поддержке всех участников соревнований РФС и премьер-лига способны разобраться с накопившимися проблемами, чтобы впредь у болельщиков не возникало сомнений в том, что футбольный чемпионат проходит в соответствии с правилами честной игры».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru