0
April 20, 2024 06:50:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Паоло Мальдини: «Я вряд ли сыграю с «Лионом» - Face 2 Face Betting
March 26 2006

Паоло Мальдини: «Я вряд ли сыграю с «Лионом»

Накануне Паоло Мальдини провел первый матч после четырехмесячной паузы, вызванной травмой колена. Защитник «Милана» вышел на замену в матче с «Фиорентиной» (3:1) на 75-й минуте. После игры стало ясно, что Мальдини почти точно не попадет в стартовый состав команды на встречу 1/4 финала Лиги чемпионов с «Лионом», сообщает Channel4.

«Мне не нужно было играть, чтобы набрать форму. Но Карло Анчелотти решил, чтобы я вышел на поле. Впрочем, думаю, что он не поставит меня на игру с «Лионом». В лучшем случае, начну ее в запасе», - заметил капитан миланцев.

После того, как «Милан» обыграл «Фиорентину», а «Ювентус» сыграл вничью с «Ромой», отрыв красно-черных от «Старой синьоры» сократился до 8 очков. Впрочем, Мальдини не стал заявлять, что его команда еще поборется за скуддетто. «Мы рады тем результатам, которые были зафиксированы в субботу. У нас теперь есть и 5-очковый отрыв от «Интера», который проиграл «Парме». Мы в хорошей форме, но нужно объективно оценивать ситуацию», - заметил капитан миланцев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru