0
Испания бита Румынией - Face 2 Face Betting
November 16 2006

Испания бита Румынией

В Европе прошел ряд контрольных встреч. Главная неожиданность случилась в Кадисе, где сборная Испании принимала сборную Румынии. Наставник хозяев Луис Арагонес впервые выпустил на поле сразу трех игроков, ранее не призывавшихся в сборную – полузащитника «Валенсии» Давида Сильву, защитника «Сельты» Анхеля Лопеса и защитника «Севильи» Хави Наварро. Впервые после долгого перерыва в стартовом составе появился форвард «Валенсии» Фернандо Морьентес. Впрочем, все изменения на руку испанцам не пошли. Хозяева мало в чем превосходили хорошо организованных румын и в итоге уступили со счетом 0:1. Единственный мяч на 58-й минуте забил нападающий донецкого «Шахтера» Киприан Марика. Чуть менее неожиданным стало поражение сборной Швеции в Абиджане от Кот Д’Ивуара – 0:1. У африканцев отличился нападающий «Челси» Дидье Дрогба. Неманья Видич вывел сербов вперед в поединке с норвежцами, но Джон Карью свел матч к ничьей. Бразильцы, в составе которых появился Даниэль Карвальо, переиграли на выезде швейцарцев – 2:1, а грузины благодаря дублю полузащитника «Шальке» Левана Кобиашвили одолели уругвайцев со счетом 2:0.