0
April 19, 2024 12:37:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Форвард киевского «Динамо» попал в аварию - Face 2 Face Betting
November 16 2006

Форвард киевского «Динамо» попал в аварию

В минувший понедельник нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский попал в аварию, которая правда не была зарегистрирована в ГАИ. Футболист не пострадал, хотя его BMW X5 досталось прилично, сообщает korrespondent.net. По словам Милевского, авария произошла, когда он ехал на клубную базу "Динамо".

"Я спешил на утреннюю тренировку своей команды и, выехав на встречную полосу, столкнулся с машиной, после чего мой автомобиль вынесло на обочину", - рассказал о произошедшем 21-летний футболист.

Как рассказал друг Артема Милевского, футболист на своем авто пытался обогнать машину, стоявшую (по одной из версий) перед красным светофором: "Но водитель выполнил поворот, и произошло столкновение. Удар по машине Артема пришелся в левую сторону, где он и сидел. Благо, сработала подушка безопасности. Так что хотя машина Артема и въехала после столкновения в забор, он отделался легким испугом. Обошлось без травм".

"Уже на следующий день он тренировался. Что касается машины, то ее сдали в ремонт. После ремонта Артем, наверное, ее продаст".

По словам друга Артема, который последний матч "Динамо" во Львове пропускал из-за удаления в игре с "Шахтером", в машине, с которой Милевский столкнулся, тоже были футболисты - сербские. "Это, можно сказать, помогло им найти общий язык и замять конфликт", - сообщил друг футболиста.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru