0
April 27, 2024 00:47:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шилла Иллиасу: «Какова моя готовность? Я рвусь в бой!» - Face 2 Face Betting
November 16 2006

Шилла Иллиасу: «Какова моя готовность? Я рвусь в бой!»

Защитник "Сатурна" Шилла Иллиасу залечил травму и приступил к тренировкам в общей группе как нельзя вовремя. В защитной линии у черно-синих ситуация сложилась непростая: выбыл до конца сезона Ян Дюрица, а участие в субботнем матче с "Рубином" другого травмированного игрока обороны Душана Петковича под большим вопросом.

"У меня нет никаких проблем. После первых тренировок чувствую себя замечательно - болевых ощущений не осталось, - отметил защитник в интервью клубному сайту. - О готовности к субботней встрече с "Рубином" можете написать: "Рвусь в бой!"

О пропущенной игре ганской сборной с командой Австралии футболист "Сатурна" при этом заметил: "Очень расстроился. Мне ведь тренер звонил, посчитав, что я уклоняюсь от вызова. Хорошо, высланные из клуба бумаги помогли уладить ситуацию. А по поводу сборной могу сказать одно: в нее готов приехать по первому зову, потому что играть за свою страну - величайшая честь".

О потерях "Сатурна" в защитной линии ганец заметил: "Да, они чувствительные. Но в футболе от травм никто не застрахован. Обидно, что произошло это под конец чемпионата, когда "Сатурну" предстоят важнейшие матчи. Зато это шанс проявить себя тем, кто получает его нечасто. Тем более цель у нас одна - набрать в последних турах шесть очков".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru