0
April 26, 2024 23:32:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: «С такой игрой порвем любого!» - Face 2 Face Betting
November 17 2006

Гус Хиддинк: «С такой игрой порвем любого!»

Наставник сборной России назвал поединок с Македонией лучшим в карьере.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после победы над Македонией признался, что восхищен игрой своих подопечных.

- Мы играли именно в тот футбол, которого я требовал от футболистов, - признался нам Гус. – Если мои подопечные продолжат действовать в том же стиле, то нам по силам одолеть абсолютно любого соперника. Жаль, что мы сыграем с англичанами только в следующем году, а не на следующей неделе. Я чувствую, что ребята поймали свою игру. Вижу, как у них горят глаза и они рвутся к победе. Именно этого я долгое время ждал от них...

По словам 60-летнего голландского специалиста, матч против Македонии стал лучшим для сборной России под его руководством.

- Я доволен не только результатом, но и игрой, в целом показанной моими игроками, - продолжает Хиддинк. – Мы полностью переиграли наших соперников. Считаю, что у македонцев практически не было шансов на успех.

- Сборная России показала, что она является единым целым. Ни один футболист не выпадал сегодня из игры. Каждый действовал на благо команды. Даже атакующие полузащитники в концовке матча возвращались и отрабатывали в обороне. Это очень радует, что футболисты понимают, чего я от них хочу. Я им благодарен за проделанный труд.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru