0
April 25, 2024 17:10:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Смертин вернулся в Англию - Face 2 Face Betting
November 17 2006

Алексей Смертин вернулся в Англию

Как стало известно, капитан московского «Динамо» Алексей Смертин несколько дней назад улетел в Англию.

По нашей информации, на туманном Альбионе лидер бело-голубых будет лечить травмированную ногу.

- На этой неделе во вторник на тренировке Алексей сильно потянул икроножную мышцу, – рассказал источник в клубе. - Дело в том, что занятие проходило на стадионе«Динамо» на очень вязком поле, которое и стало причиной повреждения. Поэтому уже следующую тренировку Смертин был вынужден пропустить. Алексей не мог выполнять беговые упражнения. Когда хавбек начинал ускоряться, боль в ноге давала о себе немедленно знать. Поэтому динамовские врачи приняли решение дать футболисту несколько дней отдыха.

Главный тренер бело-голубых Андрей Кобелев поддержал решение своих эскулапов. Ведь сейчас, когда «Динамо» обеспечило себе прописку в премьер-лиге на будущий сезон, смысла рисковать здоровьем 31-летней звезды нет.

В настоящий момент травмированный Смертин находится в своем лондонском доме, который принадлежит ему с тех пор, как он выступал за местные клубы «Челси» и «Чарльтон». В столице Англии Алексей планирует проконсультироваться у знакомых врачей. Пока неизвестно, когда Смертин вернется в Россию. Но уже понятно, что полузащитник не сможет помочь команде в субботнем поединке с «Торпедо».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru