0
March 29, 2024 09:20:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин: Удача в матче с «Томью» от нас отвернулась - Face 2 Face Betting
March 26 2006

Юрий Семин: Удача в матче с «Томью» от нас отвернулась

Как известно, в воскресенье в матче второго тура чемпионата России «Томь» переиграл «Динамо» со счетом 1:0.

Официальный сайт томского клуба информирует об итогах пресс-конференции главных тренеров.

«Очень сложный и напряженный матч. Было очень много борьбы, но удача от нас отвернулась, - сказал главный тренер «Динамо» Юрий Семин. - У нас был хороший момент в первом тайме, но мы не смогли его реализовать и получили гол с дважды пробитого штрафного удара, который, на мой взгляд, был настолько сомнителен, что это было видно невооруженный взглядом и непонятно, почему желтую карточку получил Смертин. Для зрителей по накалу матч был интересен. На этом поле было очень сложно играть».

«У нас на сегодняшний день всего лишь одно очко, а этого мало. В физическом плане команда выглядит неплохо, но есть какие-то определенные недоработки, которые и сегодня сказались - мы не реализовали свой момент, а получили гол в свои», - заявил Семин.

На вопрос о том, когда звездный состав «Динамо» заиграет в полную силу, главный тренер ответил: «По самоотдаче, игровым моментам игроки играют на сто процентов своих возможностей, но невозможно на этом поле реализовать свои технические навыки на этом поле. Здесь идет чистая борьба, лотерея, которую мы на сегодняшний день проигрываем».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru