0
April 19, 2024 04:26:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Билич восхищается Аршавиным - Face 2 Face Betting
November 17 2006

Билич восхищается Аршавиным

Главный тренер сборной Хорватии, с трудом сдерживая улыбку после матча с израильтянами, посетовал на то, что для победы его команде пришлось забивать целых четыре гола. А затем поинтересовался у корреспондента "СЭ", как проходила игра в Скопье. И, услышав, что игру фактически с первых минут контролировали россияне, сказал:

- Честно говоря, я в этом не особенно и сомневался. Еще по нашей игре в Москве понял: сборная России будет прибавлять от матча к матчу. Об уровне ее тренера и говорить нечего - он всем и так известен. Да и талантов в российском футболе хватает - нужно лишь время, чтобы сработаться. Рад, что мы победили израильтян, поскольку не сомневаюсь: бороться за выход на Euro-2008 нам придется не только с Англией, но и с Россией и Израилем, а ни англичане, ни россияне в Тель-Авиве еще не играли. Кто, кстати, забил в Скопье?

- Быстров и Аршавин.

- Ну конечно же, Аршавин! Великолепный футболист! Если бы он играл в испанской или итальянской лиге, наверняка купался бы в лучах славы. Лучший игрок в России! Да и о других ведущих российских футболистах - Титове, Быстрове, Билялетдинове - могу сказать много хорошего. Ничуть не сомневаюсь - в будущем году сборная России станет еще сильнее, а борьба за выход из нашей группы будет вестись до конца.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru