0
April 25, 2024 06:47:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дешам: «Я бы хотел однажды стать тренером сборной Франции» - Face 2 Face Betting
November 17 2006

Дешам: «Я бы хотел однажды стать тренером сборной Франции»

Главный тренер «Ювентуса» Дидье Дешам дал интервью газете «Экип», в котором речь шла речь шла о сборной Франции:

«Я бы хотел однажды стать главным тренером сборной Франции. Но не сейчас. Я доволен своей нынешней работой. Если бы мне предложили этот пост после ухода из «Монако», когда я был безработным, я бы серьезно задумался над такой возможностью. Меня расстраивает, что Доменек (нынешний тренер сборной Франции) совсем не общается с тренерами клубов, если бы я был на его месте, я бы работал по-другому».

О «Монако»:

«Если бы я мог изменить что-нибудь в том периоде своей жизни… Я бы не стал продлевать контракт и ушел бы после окончания сезона 2004-2005. Просто я хотел показать игрокам, что я с ними надолго. Я еще был тренером, когда клуб выбрал ту политику, которую ведет и сейчас. Сегодняшний «Монако» не имеет ничего общего с тем клубом, которым я руководил, который дошел до финала лиги чемпионов».

О «Ювентусе»:

«Клубы, замешанные в деле «чистые ноги» находятся в неравном положении. Наказания, которые назначили командам неравноценны. Мы играем в серии В, и я доволен нашей игрой. Мы боремся в каждом матче, хотя футбол в серии В совсем не такой, как в высшем дивизионе. Здесь меньше техники и тактики. Здесь, если ты не готов биться, ты не сможешь выиграть, даже если ты сильнее в техническом и тактическом плане. Я верю, что в следующем сезоне мы вернемся в серию А».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru