0
April 19, 2024 13:00:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат: «Подготовка к матчу с «Зенитом» получилась скомканной» - Face 2 Face Betting
November 17 2006

Адвокат: «Подготовка к матчу с «Зенитом» получилась скомканной»

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сегодня дал традиционную пресс-конференцию после открытой тренировки сине-бело-голубых, сообщает сайт питерского клуба.

"К сожалению, из-за участия игроков в матчах сборных наша подготовка к матчу с "Шинником" несколько пострадала. Некоторые игроки вернулись ночью, некоторые с утра. В этом плане мы ничего не можем изменить. И не только мы находимся в подобной ситуации. Мне непонятно, почему тур проходит в субботу, а не воскресенье. Могу объяснить это только тем, что ЦСКА играет в еврокубках", - заявил голландец.

На вопрос о том, восстановился ли Аршавин от травмы спины, Адвокат ответил: "Да. После того, как он забил гол македонцам, у него больше нет никаких проблем. Он забил классный гол. Это добавит уверенности нам, и это хорошо для сборной России".

Также наставник "Зенита" подтвердил информацию о травме нападающего Александра Кержакова, а отсутствие на тренировке Хагена объяснил так: "Он не успел вовремя прилететь в Петербург из-за тумана в Чехии, Эрик присоединится к нам только сегодня. И это опять-таки не лучшим образом повлияло на нашу подготовку к игре с "Шинником".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru