0
April 23, 2024 23:25:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаврилов: я не встречался с Побегаловым - Face 2 Face Betting
November 18 2006

Гаврилов: я не встречался с Побегаловым

Как уже сообщалось, «Шинник» проиграл «Зениту» (1:2) в матче чемпионата России по футболу. Официальный сайт петербургского клуба информирует, что после матча главные тренеры команд дали пресс-конференцию.
«Я считаю, что игра была очень неплохая», – сказал тренер хозяев поля Борис Гаврилов.
«Мы играли, по крайней мере, не хуже «Зенита». Однако растратили свои моменты, в каких-то эпизодах не повезло. Вообще, я считаю, что мы проиграли сегодня не по игре», – добавил он.
На вопрос, считает ли он, что два удара в матче достаточно для победы, тренер спросил: «А вы что хотите? Двадцать?»
«Мы сегодня играли с «Зенитом», – напомнил он. – Это очень сильная команда. Она предоставляет своим соперникам минимум возможностей».
На вопрос, что случилось с обороной команды и почему он заменили двух защитников, Гаврилов сказал: «Вы были на футболе-то? Вы не видели, что произошло? Они оба травмированы. Омельянчук еще в перерыве попросил замену, но мы решили дать ему поиграть, поскольку у нас дефицит хороших защитников. Тем не менее, он не смог доиграть до конца. Что касается Амисулашвили, то он получил травму в единоборстве с Аршавиным, за которую зенитовец получил желтую карточку. Так что эта замена была тоже вынужденной».
На вопрос, зачем в город приехал бывший тренер «Шинника» Побегалов, Гаврилов ответил: «Он в отпуске. Я с ним не встречался. Он гостит дома. Есть ли планы приглашать его в команду или нет, мне не известно».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru