0
April 19, 2024 09:55:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федотов: «Спартак» не играет договорных матчей - Face 2 Face Betting
November 18 2006

Федотов: «Спартак» не играет договорных матчей

Как уже сообщалось, «Ростов» проиграл «Спартаку» (3:4) в матче чемпионата России по футболу. Официальный сайт ростовского клуба информирует, что после матча главные тренеры команд дали пресс-конференцию.
В частности, тренер «Спартака» Владимир Федотов ответил на вопрос, что значит для него эта победа. «Второе место», – сказал он.
Н просьбу оценить действия вратаря Хомича, Федотов сказал: «Он сыграл хорошо».
На просьбу оценить действия обороны, тренер заявил: «Надо сказать, что пропустили много: три мяча все-таки. Но это касается не только защитников, но и полузащитников».
На замечание о том, что получился авантюрный футбол, Федотов сказал: «Это - футбол. Это для вас авантюрный, а для нас - это атакующий футбол. «Спартак» в этом году забил больше всех мячей. Да, мы не так прочно сыграли в обороне, это наш недостаток».
На вопрос, бывают ли договорные матчи, тренер спросил: «Это вы не меня спрашиваете?»
Сайт сообщает, что в этот момент раздалась реплика из зала: «Васю Уткина спросите».
«Спартак» в эти игры не играет. У Балахнина спросите. (неодобрительный гул среди журналистов). Хочу сказать о другом - вчера болельщики ростовского СКА сделали мне подарок: майку с 25-м номером. Именно 25 лет назад армейцы под моим руководством выиграли кубок Советского Союза. Так что подарок мне очень дорог», – заявил Федотов.
Тренер покинул пресс-конференцию под реплики: «Всю зарплату отдал Егорову?»

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru