0
March 29, 2024 11:38:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаврилов: мы играли, по крайней мере, не хуже «Зенита» - Face 2 Face Betting
November 18 2006

Гаврилов: мы играли, по крайней мере, не хуже «Зенита»

Сегодня в рамках 29-го тура чемпионата России "Зенит" обыграл в Ярославле местный "Шинник" (3-1). После матча состояласьтрадиционная пресс-конференция.<br>
Главный тренер ФК "Шинник" Борис Гаврилов: 
- Я считаю, что игра была очень неплохая. Мы играли, по крайней мере, не хуже "Зенита". Однако растратили свои моменты, в каких-то эпизодах не повезло. Вообще, я считаю, что мы проиграли сегодня не по игре. 

- Ваши футболисты нанесли сегодня два удара в створ ворот. Вы считаете, что этого достаточно для победы? 
- А вы что хотите? Двадцать? Мы сегодня играли с "Зенитом". Это очень сильная команда. Она предоставляет своим соперникам минимум возможностей. 

- Что случилось сегодня с обороной команды? Почему вы заменили двух защитников? 
- Вы были на футболе-то? Вы не видели, что произошло? Они оба травмированы. Омельянчук еще в перерыве попросил замену, но мы решили дать ему поиграть, поскольку у нас дефицит хороших защитников. Тем не менее, он не смог доиграть до конца. Что касается Амисулашвили, то он получил травму в единоборстве с Аршавиным, за которую зенитовец получил желтую карточку. Так что эта замена была тоже вынужденной. 

- Не было ли у вас желания выпустить после перерыва двух форвардов? Игра команды в атаке вроде бы получалась. 
- Понимаете, мы уже знали, что, может, будет заменен Омельянчук. Затем пришлось заменить второго защитника. Вынужденные замены не позволили нам скорректировать тактику, и мы играли по той схеме, по которой мы начинали игру. 

- Сейчас в городе присутствует бывший тренер "Шинника" Побегалов. Вы не знаете, встречался ли он с руководством клуба? Какова цель его приезда? 

- Он в отпуске. Я с ним не встречался. Он гостит дома. Есть ли планы приглашать его в команду или нет, мне не известно.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru