0
April 24, 2024 10:40:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бекхэм опроверг слухи о проблемах с «Реалом» - Face 2 Face Betting
November 19 2006

Бекхэм опроверг слухи о проблемах с «Реалом»

Дэвид Бекхэм категорически опроверг предположения о его проблемах с руководством мадридского «Реала». Напомним, что Бекхэм в пятницу отправился в Рим на ужин к Тому Крузу, чтобы поздравить голливудскую звезду со свадьбой. Затем появились сообщения руководства клуба и главного тренера «Реала» Фабио Капелло, в которых выражалось недовольство путешествием игрока в столицу Италии.

Бекхэм заявил, что Капелло сам ему разрешил отправиться в пятницу в Рим. 31-летний игрок полностью опроверг слухи о его проблемах с клубом: «Я был очень удивлен, увидев газеты. Я спросил у клуба разрешения уехать в пятницу вечером, и мне разрешили покинуть команду. Я в этом абсолютно уверен. Также все выходные я собирался провести в Мадриде из-за травмы».

Тем временем, Бекхэм рассказал итальянскому журналу «Sports Week» о своем незавидном положении: под руководством Капелло бывшему капитану сборной Англии приходится сидеть на скамейке запасных. Игрок сказал, что это самое ужасное время в его жизни. Однако Бекхэм готов усердно работать для того, чтобы вернуть доверие тренера.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru