0
April 20, 2024 13:35:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фанаты «Хартса» призвали Романова уйти из клуба - Face 2 Face Betting
November 19 2006

Фанаты «Хартса» призвали Романова уйти из клуба

Болельщики шотландского "Хартса", в очередном туре национального чемпионата дома уступившего "Рейнджерс" со счетом 0:1, призвали владельца клуба, литовского бизнесмена Владимира Романова отказаться от клуба. Фанаты растянули на трибунах баннеры в поддержку опального капитана Стивена Прессли и пели речевки, призывающие Романова убираться, сообщает радио BBC Scotland.

Отметим, что Прессли был лишен капитанской повязки после критики менеджерского состава клуба. По словам футболиста, руководители клуба плохо выполняют свою работу. Капитаном команды стал Пол Хартли, который поддержал своего предшественника, заявив, что Прессли - один из лучших футболистов, которого нельзя оставлять на скамейке запасных.

Хартли призвал руководство клуба поскорее решить все возникшие затруднения, поскольку нынешняя ситуация в команде далека от идеальной. Отметим, что "Хартс" в настоящее время идет на пятом месте в турнирной таблице, набрав 22 очка. Лидирует "Селтик", у которого 40 очков в активе. У занимающего второго место "Рейнджерс" 25 очков.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru