0
April 20, 2024 01:14:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКАЗЗКА - Face 2 Face Betting
November 20 2006

ЦСКАЗЗКА

В сезоне-2006 команда Валерия Газзаева выиграла все трофеи: чемпионат, Кубок России и Суперкубок. Отмечать свое третье чемпионство красно-синие начали еще в самолете.

В восьмичасовой перелет они захватили с собой целый ящик дорогого шампанского и несколько бутылок виски.

Едва самолет успел набрать высоту, как стюардессы раздали всем футболистам и обслуживающему персоналу бокалы. Разливать шипучий напиток принялись братья Березуцкие и запасной голкипер Вениамин Мандрыкин. Однако пить из фужеров согласились далеко не все игроки. Некоторые пили прямо из горла бутылки.

От шампанского главный герой поединка Вагнер Лав быстро охмелел. Автор хет-трика принялся заигрывать в самолете с очаровательной стюардессой, пить с ней шампанское и под аплодисменты своих товарищей по команде станцевал с ней танго.

Еще за три часа до прилета чемпионов в здании аэропорта Домодедово стали собираться болельщики новоиспеченных трехкратных чемпионов страны. Они вливали в себя горячительные напитки и распевали песни в честь победителей.

Самолет с футболистами сел в Москве около трех часов ночи. Футболистам, отпраздновавшим успех команды уже в полете, пришлось долго ждать автобус, который должен был привезти их в терминал. Только в начале пятого ночи чемпионы появились перед своими фанатами. Болельщики тут же накинулись на своих кумиров. Самым популярным стал Юрий Жирков. Он охотно фотографировался со всеми желающими и оставлял свои автографы.

Одна болельщица даже подарила Юрию коллекционную бутылку шампанского. Жирков тут же ответил, что впереди матч с португальским «Порту» и отведать напиток он пока не может.

В такт с болельщиками танцевал Василий Березуцкий. До клубного автобуса фанаты буквально несли его на руках.

Не остались без внимания и легионеры. Фанаты напомнили Элверу Рахимичу, что в этом чемпионате он принял участие в каждом из поединков и ни разу не был заменен. Босниец с удовольствием принимал поздравления фанатов и расписывался на их шарфах.

Едва вся команда оказалась в автобусе, как болельщики принялись его раскачивать. Футболисты прямо в автобусе стали фотографироваться с поклонниками. А последнему заходящему в автобус Шемберасу едва хватило места.

- Я безумно счастлив этому успеху, - забегая в автобус, прокричал Дейвидас. – Мы шли к этому целый год и, несмотря на все трудности, добились своего. Что может быть лучше достигнутой цели?!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru