0
April 26, 2024 08:00:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Оборин: Пока у «Амкара» получаются только качели - Face 2 Face Betting
March 26 2006

Сергей Оборин: Пока у «Амкара» получаются только качели

Как известно, в воскресенье в матче второго тура чемпионата России по футболу «Амкар» проиграл на своем поле «Зениту» со счетом 1:3.

Официальный сайт пермского клуба информирует об итогах пресс-конференции главных тренеров.

«У нас многое, что не получилось в этом матче, - сказал главный тренер «Амкара» Сергей Оборин. - Сыграло злую шутку чрезмерное желание некоторых наших молодых игроков выступить как можно лучше. У нас практически новая средняя линия, и пока у футболистов не хватает ни мастерства, ни умения психологически готовится к таким серьезным матчам. В первом тайме очень многие игроки были не похожи сами на себя.

К тому же у нас как, впрочем, как и у «Зенита» не играло несколько ключевых футболистов: Волков пока не готов принимать участие в играх, Белоруков буквально накануне получил травму, Ахметзянов. Все эти игроки очень бы нам пригодились.

Поэтому пока получаются качели: провели неудачно домашний матч с «Сатурном», потом были два неплохих по качеству игры поединка на выезде и вот опять провал с «Зенитом».

«Нам надо было более сбалансировано подходить к игре, а у большинства наших футболистов голова была занята атакой. Отсюда - неудачные действия в обороне», - заявил Оборин.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru