0
March 28, 2024 12:35:32
0
Владимир Боровичка: Мы извлекли урок из прошлогоднего поражения - Face 2 Face Betting
March 26 2006

Владимир Боровичка: Мы извлекли урок из прошлогоднего поражения

Как известно, в воскресенье в матче второго тура чемпионата России по футболу «Амкар» проиграл на своем поле «Зениту» со счетом 1:3.

Официальный сайт пермского клуба информирует об итогах пресс-конференции главных тренеров.

«Мы ехали в Пермь с задачей выступить как можно более удачно, потому что в связи с переносом матча с «Ростовым» наше турнирное положение могло стать очень незавидным, - сказал старший тренер «Зенита» Владимир Боровичка. - Мы извлекли урок из прошлогоднего поражения от «Амкара», и в первом тайме старались не давать возможностей пермякам вольготно чувствовать себя вблизи наших ворот, сами же играли на контратаках. Важным моментом было то, что нам удалось забить первый гол. После перерыва мы предвидели то, что пермяки побегут отыгрываться, что, впрочем, им удалось. Но, к счастью, Ширл быстро забил второй гол, ну а третий мяч практически решил исход игры. Естественно, результатом я очень доволен».