0
Выезд болельщиков «Спартака» в Нальчик прошел спокойно - Face 2 Face Betting
March 26 2006

Выезд болельщиков «Спартака» в Нальчик прошел спокойно

Как известно, в воскресенье в матче второго тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» сыграл в гостях вничью с одноклубниками из Нальчика со счетом 2:2.

Как сообщает «Чемпионат.ру», на матч прибыло около 500 болельщиков московского «Спартака», которые разместились за воротами на двух секторах. В перерыве матча в сторону москвичей полетели бутылки, камни и некоторые другие предметы, в том числе пара ботинок. Транспаранты, расположенные на одном из секторов пришлось свернуть.

В ответ болельщики московского «Спартака» запустили пару флайеров и бутылки с камнями на трибуну с хозяевами. Затем они принялись распевать различные нецензурные выражения в адрес болельщиков «Спартака» из Нальчика.

В результате ОМОН был вынужден сделать живое оцепление, и оттеснил фанатов на крайний сектор. Со слов спартаковских болельщиков выезд прошел в целом спокойно.

Также сообщается, что во втором тайме трое болельщиков гостей выбежали на поле, их быстро поймали и сопроводили к трибунам, где завязалась небольшая потасовка.