0
April 27, 2024 05:50:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ С «ЧЕЛСИ» «МЮ» СОХРАНИЛ ОТРЫВ - Face 2 Face Betting
November 20 2006

ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ С «ЧЕЛСИ» «МЮ» СОХРАНИЛ ОТРЫВ

Шеффилд Юнайтед - Манчестер Юнайтед - 1:2 (Гиллеспи, 13 - Руни, 30, 75). 32 584.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Г. Невилл, Р. Фердинанд, Видич, Эвра (Хайнце, 80), Криштиану Роналду, Кэррик, Скоулз, Гиггз, Руни, Саа.

За неделю до очной встречи на "Олд Траффорд" "МЮ" сумел сохранить отрыв в три очка от "Челси", добившись в Шеффилде волевой победы. Хозяева реализовали чуть ли не единственный свой шанс в первом тайме - после ошибки Фердинанда и навеса Гири головой забил Гиллеспи. "МЮ" ответил практически мгновенно опасным ударом Руни, после которого голкипер Кенни чудом перевел мяч на угловой. Но через четверть часа Руни сумел-таки пробить Кенни с близкого расстояния. Как и в описанном выше моменте, передачу форварду с правого фланга отдавал Невилл, сообщает собственный корреспондент "СЭ" в Великобритании Росс УИЛЬЯМС.

После перерыва подопечные Нила Уорнока прибрали инициативу к рукам, подолгу разыгрывали мяч, выискивая бреши в обороне "красных дьяволов", но в итоге сподобились лишь на несколько ударов с дальних дистанций. В свою очередь, "МЮ" терпеливо переждал шторм и провел подряд несколько уколов, один из которых оказался в итоге смертельным. В заключительной 15-минутке отличиться могли Скоулз (после его удара Ягелка вынес мяч с линии ворот) и дважды Криштиану Роналду, который сначала пробил головой в перекладину, а затем не сумел с трех метров поразить цель после фланговой подачи Гиггза.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru