0
April 20, 2024 07:51:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрик ХАГЕН: «МЫ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ ЗА БРОНЗУ!» - Face 2 Face Betting
November 20 2006

Эрик ХАГЕН: «МЫ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ ЗА БРОНЗУ!»

Норвежский защитник "Зенита" провел хороший матч. Даже несмотря на то, что из-за нелетной погоды он позже всех вернулся из своей сборной. После игры в Ярославле Хаген признался, что даже после пропущенного на последних минутах гола он верил, что его команда сможет вырвать победу.

- Мы знали: если выиграем, сохраним шансы на третье место. Поэтому все старались показать свою лучшую игру - сказал Эрик Хаген спустя 20 минут после финального свистка.

- Вы ожидали, что ярославцы окажут "Зениту" столь серьезное сопротивление?

- Еще на предматчевой установке Дик Адвокат сказал: "Играть против "Шинника", несмотря на то что он вылетел, будет очень сложно". Так оно и получилось.

- Что случилось в эпизоде, когда в ворота "Зенита" был назначен штрафной, обернувшийся в итоге голом?

- На поле может ошибиться как арбитр, так и игрок. Я не считаю, что в данном случае стоило назначать штрафной в сторону ворот "Зенита". С другой стороны, мы сами совершили ошибку: слишком глубоко ушли в оборону и тем самым облегчили задачу "Шиннику", позволив ему в этом эпизоде забить.

- Какие мысли были у вас, когда счет на 90-й минуте сравнялся?

- Мы уже не первый раз пропускаем голы на последних минутах. Поэтому после того, как мяч побывал в сетке наших ворот, я и сам побежал забивать второй гол и попросил о том же ребят. И нам это удалось!

- В вашей карьере подобные концовки матчей уже бывали?

- Лично со мной такого не случалось, но в чемпионате Норвегии нечто подобное наблюдать доводилось.

- Как вы восприняли результат матча "Амкар" - "Локомотив" и как теперь оцениваете шансы "Зенита" на бронзовые медали?

- Этот вопрос по-прежнему открыт. Да, если "Локомотив" выиграет в последнем матче, именно он станет третьим. Но заключительный тур еще не сыгран - и в нем мы в любом случае будем стараться выиграть.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru