0
April 25, 2024 21:50:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Газзаев: «Все праздники отложим до конца сезона» - Face 2 Face Betting
November 20 2006

Валерий Газзаев: «Все праздники отложим до конца сезона»

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев заявил на пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов с португальским «Порту», который состоится в Москве во вторник, что его устроит любой результат, который позволит выйти ЦСКА во второй этап Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте армейцев.

«И наш клуб, и команда «Порту» - лидеры национальных первенств, это ведущие клубы своих стран. Естественно, каждая команда знает свои сильные и слабые стороны, поэтому в завтрашнем матче перед нами стоит задача победить и выйти из группы, сказал Валерий Георгиевич. - «Порту» сегодня - это новая команда по сравнению с играми двухгодичной давности. От того состава осталось четыре игрока. Гораздо старше и стабильнее стал Куарежма. Андерсон великолепно играет, Пепе очень хороший центральный защитник, в полузащите выделяется Луис Гонсалес. Одним словом это сильная, молодая, амбициозная команда».

На вопрос о том, как влияет на подготовку игроков к матчу то, что в субботу они стали чемпионами страны тренер ответил, что с праздниками придется подождать: «У нас нет возможности праздновать, потому что уже завтра придется играть следующий матч. Все праздники мы отложим до конца сезона. Надеюсь, мы также успешно решим задачу группового турнира Лиги чемпионов, а уже потом будем праздновать».

«Мы хорошо знаем эту команду. В первом матче играл практически тот же состав. В сентябре «Порту» только начинал чемпионат и за это время что-то могло измениться. Мы свой чемпионат уже завершили и все силы направим на завтрашний матч», - сказал Валерий Георгиевич.

На вопрос о том, какого результата он ждет от этого матча, Газзаев ответил очень откровенно: «Нас устроит любой результат, который позволит выйти из группы».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru