0
March 29, 2024 18:17:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ивица Крижанац: ЦСКА – классная команда - Face 2 Face Betting
November 20 2006

Ивица Крижанац: ЦСКА – классная команда

На предложение газеты "Спорт день за днем" прокомментировать завоевание московскими армейцами золотых медалей чемпионата России защитник "Зенита" Ивица Крижанац отшутился фразой:

"Конечно, я не ожидал, что чемпионом станет ЦСКА, потому что верил в то, что золотые медали возьмет "Зенит" (смеется). Но не получилось..."

"Понял, что ЦСКА будет первым, когда мы проиграли ему в Москве 0:1. Но показали ли армейцы в том матче чемпионскую игру? Конечно нет! "Зенит" был лучше, забил два гола, но судья Петтай их не засчитал, не понимаю почему. А нам они забили с пенальти, которого вообще не было, и к тому же в том моменте у армейца был офсайд. Три очка в той игре красно-синие никак не заслужили. В последние дни было много шумихи по поводу того, что ЦСКА играет "странные" матчи. Я не знаю, правда это или нет. Мне сложно обсуждать эту тему, потому что я играю в "Зените". Могу только сказать, что ЦСКА – классная команда. И за нее выступают знакомые мне ребята – Олич, Красич, Рахимич. К сожалению, еще не успел поздравить их с чемпионством, но после окончания чемпионата обязательно им позвоню", - добавил Крижанац.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru