0
April 27, 2024 02:06:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сарсания: «Зенит» готов отпустить Кержакова - Face 2 Face Betting
November 21 2006

Сарсания: «Зенит» готов отпустить Кержакова

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания заявил, что президент клуба Сергей Фурсенко принял решение не противодействовать Александру Кержакову в его отъезде за границу.
Как уже сообщалось, на конференции с болельщиками нападающий «Зенита» признался, что отказался продлевать контракт с клубом. «Испанская «Севилья» постоянно интересовалась возможностью приобретения Кержакова, и после решения Сергея Фурсенко мы сообщили испанским коллегам, что готовы рассматривать от них конкретные предложения. Сейчас ожидаем ответа», - сказал «Фонтанке» Сарсания.
Он не подтвердил информацию о том, что нападающий сборной России и томской «Томи» Павел Погребняк уже подписал контракт с «Зенитом».
«Никакого решения о его переходе нет. Мы интересовались Павлом, но окончательные переговоры с Погребняком мы будем вести только после финального свистка в матче «Зенит» - «Томь». Все другое было бы не корректно», - заявил Сарсания.
Кроме того, по словам директора, «Зенит» находится на разных стадиях в переговорах с рядом других футболистов. В основном, западных. «Я не хотел бы называть их фамилии, потому что это может повредить ходу переговоров», - сказал Сарсания
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru