0
March 29, 2024 18:21:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федотов: все силы отдадим Лиге чемпионов - Face 2 Face Betting
November 21 2006

Федотов: все силы отдадим Лиге чемпионов

В среду в рамках 5-го тура Лиги чемпионов московский "Спартак" будет принимать на своем поле мюнхенскую "Баварию".

 

Сегодня на пресс-конференции главный тренер красно-белых Владимир Федотов, памятуя о транспортных проблемах перед матчем с "Интером", заявил, что на игру с мюнхенцами команда выедет из подмосковной Тарасовки в 12 часов дня. 
"Завтра в 12 часов мы выезжаем, размещаемся в гостинице и отдыхаем до игры. Мы уже посмотрели номера в "Лужниках", кровати там удобные"

Федотов отметил, что "Бавария" прибавила в игре по сравнению с предыдущим матчем со "Спартаком", в котором она разгромила красно-белых со счетом 4:0 (12 сентября). "Мы смотрели матчи с "Байером", "Штутгартом". Впрочем, у них тоже есть проблемы - выпал Филипп Лам".

Федотов предположил, что "Бавария", несмотря на то, что уже обеспечила себе выход в плей-офф, выйдет на поле в оптимальном составе. Что, по словам Федотова - хорошо, так как красно-белые смогут проверить свои реальные силы.

"Я думаю, что они будут играть основным составом, это все же Лига чемпионов. Но сегодня посмотрим разминку и будем точно знать, кто у них приехал", - сообщил он. 
"Для болельщиков выход "Баварии" в основном составе - это приятно. Хорошо, что будет серьезный уровень. Для нас это тоже возможность проверить себя", - указал наставник. 

Федотов отметил, что ворота вместо неудачно сыгравшего в матче 29-го тура с "Ростовом" Дмитрия Хомича будет защищать Алексей Зуев. "У нас проблема с вратарями. Ковалевски играть не может. В запасе будет Иван Комиссаров", - сказал тренер, который также добавил, что с "Баварией" не сыграет аргентинский нападающий Фернандо Кавенаги. 

В заключение Федотов сказал, что тот факт, что в чемпионате России "Спартак" уже завоевал серебряные медали, играет команде на руку. 

"Сейчас Лига чемпионов, и мы все силы отдадим, чтобы сделать результат. А также будем настраиваться на игру со "Спортингом", - рассказал он.

Наставник красно-белых сообщил, что на матч 30-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" команда отправится в Самару основным составом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru