0
March 28, 2024 16:36:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Газзаев: «Команда не восстановилась физически» - Face 2 Face Betting
November 22 2006

Валерий Газзаев: «Команда не восстановилась физически»

Первым перед журналистами на послематчевой пресс-конференции появился главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев: - Победа "Порту" закономерна, с чем я соперника и поздравляю. Что же касается нашей невыразительной игры... Она была вызвана тем, что команда не восстановилась физически. Волею календаря мы играли после дальнего перелета, отсюда и весь тот брак, который был сегодня. Силы игроков, увы, небезграничны.

     После этого краткого резюме Газзаев извинился и покинул зал. Представители прессы, зная о горе в семье армейского тренера, даже не пытались остановить его.

     Главный тренер "Порту" Жезуалду Феррейра был, естественно, многословнее:

     - Гол на второй минуте игры - это всегда подарок судьбы. Он помог нашей молодой команде обрести уверенность в себе, и она заиграла просто здорово. По первому тайму можно было сказать, что ЦСКА не имеет никаких перспектив. Но потом три наших игрока центральной зоны получили желтые карточки, и это повлияло на игру. После перерыва армейцы ее выравняли и создали ряд опасных атак. Но потом ЦСКА подустал, а мы провели успешные замены.

     Я очень доволен своей командой - мы сыграли здорово и как коллектив, и индивидуально. После неудачного старта в Лиге чемпионов "Порту" сумел исправить положение, и теперь нам достаточно ничьей в последней игре с "Арсеналом", чтобы выйти из группы. Но пока я об "Арсенале" не думаю - на повестке дня ближайшая игра с "Белененсеш".

 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru