0
March 28, 2024 23:16:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Национальные чемпионаты - Face 2 Face Betting
November 22 2006

Национальные чемпионаты

АНГЛИЯ

     Исландский консорциум WH Holding во главе с председателем совета директоров Icelandik Bank Landsbanki Эггертом Магнуссоном договорился о покупке 83 процентов акций лондонского "Вест Хэма", сообщает официальный сайт клуба. Обнародованная сумма сделки составляет 85 миллионов фунтов стерлингов. При этом предполагается, что новые владельцы возьмут на себя погашение долгов клуба, которые составляют около 22,5 миллиона фунтов стерлингов, и выделят 15 миллионов фунтов стерлингов на покупку игроков в зимний дозаявочный период.

     Ожидается также, что после завершения всех связанных с покупкой формальностей Магнуссон, который в настоящее время возглавляет футбольную ассоциацию Исландии и входит в исполком УЕФА, оставит обе эти должности и станет председателем совета директоров "Вест Хэма", а ныне занимающий данный пост Терри Браун будет почетным президентом клуба. По информации ВВС Sport, Магнуссон уже встретился с главным тренером "молотков" Аланом Пердью и заверил, что смена владельца клуба не отразится на кредите доверия к нему.

***

     В "Манчестер Юнайтед" на двухнедельный просмотр прибыл один из самых талантливых игроков MLS Фредди Аду, сообщает ВВС. 17-летний юниор, выступающий на родине за клуб "Ди. Си. Юнайтед", не сможет сыграть за "красных дьяволов" в контрольном матче, поскольку не имеет разрешения на работу в Великобритании, но, по данным британских СМИ, руководство "МЮ" планирует в ближайшее время провести товарищескую встречу за закрытыми дверями на своей тренировочной базе в Кэррингтоне. Ранее Аду попадал в поле зрения скаутов "Челси", однако лондонский клуб в итоге отказался от приобретения футболиста, который дебютировал в сборной США в возрасте 16 лет.

ИТАЛИЯ

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru