0
April 26, 2024 06:56:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренер вратарей «Спартака» уверен в квалификации Зуева - Face 2 Face Betting
November 22 2006

Тренер вратарей «Спартака» уверен в квалификации Зуева

Как сообщалось ранее, в матче Лиги чемпионов с "Баварией" из-за травм не смогут принять участие голкиперы "Спартака" Войцех Ковалевски и Дмитрий Хомич. Место в воротах займет Алексей Зуев. О состоянии голкипера газете "Спорт-Экспресс" рассказал тренер спартаковских вратарей Юрий Перескоков.

 - У Зуева спокойное рабочее настроение, - отметил . - Задачу-минимум на сезон команда выполнила, и нервозность прошла. Победа в Ростове наверняка раскрепостила игроков, ну и, конечно, партнеры должны помочь Зуеву. Мы никогда не делили вратарей на первого, второго и третьего. Кто был лучше готов на данный момент, тот и играл. Например, Зуев пару раз выходил на поле в начале сезона, а в середине года подтянулся Хомич. Считаю, Зуев психологически готов к сложившейся ситуации.

- А вы видели в деле юного Комиссарова?
- Видел. Во-первых, в матчах за дубль. Во-вторых, по ходу сезона он, хотя и не так много, но все же работал с основным составом. Владимир Федотов возродил добрую спартаковскую традицию - подтягивать к тренировкам основного состава молодых ребят из дубля и школы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru