0
April 26, 2024 13:42:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михайло Пьянович: Не ожидал, что выйду на поле - Face 2 Face Betting
March 27 2006

Михайло Пьянович: Не ожидал, что выйду на поле

Второй раз подряд гол сербского форварда красно-белых Михайло Пьяновича спасает команду от поражения. Причем оба раза матч заканчивается со счетом 2:2! После матча в Нальчике Пьянович выглядел очень уставшим. Не ожидая вопроса, объяснил: поле тяжелое, все силы ушли.

— Уже который матч приходится отыгрываться. Однако наша команда не заслуживает критики, – говорит Пьянович. – Нашими соперниками в первых двух турах были дебютанты. Традиционно новички очень сильны на старте, поскольку прикладывают неимоверные усилия ради того, чтобы добиться результата.


— Как часто вам удаются голы в концовках?

— Довольно часто. Когда команда проигрывает в конце, я не нервничаю. Потому что уверен: все кончится хорошо.

— Бояринцев навешивал специально на вас или подавал наудачу в гущу игроков?

— Это был пас во вратарскую, в борьбу. Ничего другого не оставалось делать, кроме как делать передачу верхом. Потому что пас низом не проходил из-за качества поля.

— С чем связана нервная обстановка на поле?

— У нас одна претензия: второй гол нальчане забили с нарушением правил, кто-то сыграл рукой. Была еще небольшая стычка с игроками соперника, но это лишь единичный эпизод. В целом в Нальчике нас встретили хорошо, и борьба на поле была корректной.

— Не стало ли для вас попадание в состав сюрпризом?

— Если честно, я этого не ожидал. С другой стороны, мы настраивались на атакующий футбол. Два нападающих в стартовом составе – вполне ожидаемый ход.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru