0
April 26, 2024 12:47:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Министр обороны поздравил футболистов ЦСКА с чемпионством - Face 2 Face Betting
November 22 2006

Министр обороны поздравил футболистов ЦСКА с чемпионством

Вице-премьер и министр обороны Сергей Иванов выразил уверенность в том, что футбольный клуб ЦСКА может одновременно решать несколько задач как внутри чемпионата страны, так и на международной арене. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Я думаю, что ЦСКА по силам стать высокопрофессиональным клубом, который может одновременно решать несколько задач, в том числе на европейской арене», - сказал он в среду в Москве во время чествования армейских футболистов, которые досрочно завоевали золотые медали чемпионата России. По словам Иванова, «чемпионат страны - это уже тактика, нужно думать о нескольких задачах европейского масштаба одновременно».
Министр обороны вручил футболистам, тренерам и всем членам команды ЦСКА памятные подарки, как он сказал, со смыслом. Иванов сообщил, что в красиво обернутых коробках находятся бинокли «Навигатор», «с большим увеличением и широким диапазоном». Он подчеркнул, что эти бинокли дарятся для того, чтобы футболисты «смотрели далеко на перспективу, видели цели, в том числе в 2008-2009 годах, изучали будущие театры военных действий, не забывая при этом про стратегические задачи».
Министр назвал ЦСКА «флагманом отечественного футбола, который во время чемпионата страны проявил лучшие армейские качества: волю к победе, целеустремленность, стойкость и взаимовыручку».
Он отметил, что в 2006 году «футбольный ЦСКА попал в десятку», так как в десятый раз выиграл чемпионат страны (чемпионаты СССР и России). Он подчеркнул, что на протяжении чемпионата было много различных слухов и мнений, «выливались потоки грязи на команду». В этой связи Иванов призвал футболистов «относиться к этому спокойно». «Сильному всегда завидуют и будут завидовать», - сказал министр.
Комментируя вчерашнее поражение ЦСКА от португальской команды «Порту», Иванов сказал: «В спорте нельзя выигрывать все. Вчера вы были никакие с точки зрения физических кондиций». По его словам, перелеты по маршруту Скопье (Македония) - Москва - Владивосток - Москва «просто так не даются». То, что было вчера, надо забыть, отметил министр, подчеркнув, что «мы все верим в команду».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru